Сёмин: «Урал» ничего не создал и увёз домой ничью

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвёл итоги домашнего матча 15-го тура российской Премьер-Лиги с «Уралом» (1:1).

«Два разных тайма получились. В первом тайме вроде имели преимущество, но явных опасных моментов не было. Второй отрезок получился хорошим, но долго не могли забить. Мы забили мяч и не смогли три минуты удержать преимущество. Наверное, есть футбольные хитрости, которые позволяют дотянуть до конца, но у нас этого не получилось. „Урал“ ничего не создал и увёз домой ничью.

Подводя итог первого круга, скажу, что „Локомотиву“ не хватает стабильности: есть хорошие игры, а есть другие.

Сложно оценить игру Артёма Галаджана, внутри штрафной он сыграл хорошо, видна его мысль на поле. Наверное, нужно время, чтобы он обрёл стабильность. Я надеялся, что он может забить внутри штрафной площади, у него был момент, но не получилось», — передаёт слова Сёмина корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.