Гол Веллитона помог «Кайсериспору» обыграть «Бурсаспор»

«Кайсериспор» одержал победу над «Бурсаспором» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Турции со счётом 2:0.

На 19-й минуте нападающий гостей Дениз Йилмаз получил прямую красную карточку, оставив свою команду вдесятером. В перерыве наставник хозяев решил укрепить атаку и выпустил на поле экс-нападающего «Спартака» Веллитона, который вскоре забил гол. Точку в поединке на 79-й минуте поставил полузащитник «Кайсериспора» Райко Ротман. Теперь в активе Веллитона 8 голов в 19 матчах текущего сезона Суперлиги.

«Кайсериспор» поднялся на 14-е место в турнирной таблице чемпионата Турции, опережая открывающий зону вылета «Ризеспор» на три очка, но у последнего есть игра в запасе. «Бурсаспор» занимает 8-ю строчку.