«Марсель» — Монако — 3:4. Видеообзор матча

В 1/8 финала Кубка Франции «Монако» в гостях одержал победу со счётом 4:3 над «Марселем».

Основное время матча завершилось со счётом 2:2. На 19-й минуте Жоау Моутинью вывел «Монако» вперёд, однако Димитри Пайет на 43-й минуте счёт сравнял. Гол Килиана Мбаппе на 66-й минуте позволил гостям вновь вырваться вперёд, однако Реми Кабелла на 83-й минуте забил второй гол за «Марсель» и перевёл игру в дополнительное время. В третий раз «Монако» вышел вперёд на 104-й минуте — отличился Бенжамен Менди. Однако Кабелла оформил дубль на 110-й минуте, сделав счёт равным — 3:3. Победу «Монако» принёс точный удар Тома Лемара на 113-й минуте.

Представляем вниманию читателей видеообзор матча «Марсель» — «Монако».

Видео можно посмотреть на официальном канале федерации футбола Франции в YouTube.