Аршавин стал обладателем Суперкубка Казахстана в составе «Кайрата»

«Кайрат» победил «Астану» в матче за Суперкубок Казахстана. Встреча завершилась со счётом 2:0.

Экс-капитан сборной России Андрей Аршавин, ныне выступающий за «Кайрат», выделялся активностью и создал для партнёров несколько опасных моментов, а на 71-й минуте покинул поле.

На 76-й минуте забил Сесар Арсо, который оказался самым расторопным на добивании. В концовке Исламбек Куат завершил контратаку точным ударом, удвоив преимущество «Кайрата».

«Кайрат» выиграл Суперкубок Казахстана второй раз подряд и по общему количеству побед уступает лишь «Актобе», на счету которого три Суперкубка.

«Кайрат» (стартовый состав): Плотников, Суюмбаев, Маркович, Арсо, Ахметов, Бакаев, Куат, Исламхан, Исаэл, Аршавин, Гоу.