«Крылья Советов» сыграли вничью с «Амкаром», дважды уступая в счёте по ходу игры

В матче 22-го тура РФПЛ «Крылья Советов» принимали на своём поле «Амкар». Встреча проходила на стадионе «Металлург» и завершилась со счётом 2:2.

Все голы в этой встрече пришлись на первый тайм, при этом пермяки дважды вели в счёте, но хозяевам удавалось отыгрываться. В составе «Крыльев Советов» забитые мячи на свой счёт записали Джанни Бруно и Сергей Корниленко, а за «Амкар» отличились Януш Гол и Петар Занев.

Во втором тайме арбитр встречи удалил со скамейки запасных главного тренера хозяев Вадима Скрипченко. А в самой концовке встречи «Крылья» остались вдесятером после того, как вторую жёлтую карточку получил Вячеслав Зинков.

«Крылья Советов» (17 очков) располагаются на 14-й строчке в турнирной таблице РФПЛ, «Амкар» (32) находится на шестом месте.

Если у вас не отображаются видео, их можно посмотреть в «Твиттере» РФПЛ.