Игроки «Барселоны» встречались с иллюзионистом перед ответной игрой с «ПСЖ» в ЛЧ

Незадолго до ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» несколько игроков «Барселоны» встретились с известным британским иллюзионистом Стивеном Фрейном, более известным под псевдонимом «Динамо». Фокусник проделывал различные трюки при непосредственном участии Херарда Пике, Хорди Альбы, Серхи Роберто, Серхио Бускетса и Луиса Суареса.

Напомним, ответный матч 1/8 финала «Барселона» — «ПСЖ» завершился со счётом 6:1, причём три последних гола каталонцы забили с 88-й по 95-ю минуты. Этот результат позволил сине-гранатовым пробиться в четвертьфинал турнира, несмотря на поражение в первой игре со счётом 0:4.

Видео встречи «Динамо» с игроками «Барселоны» можно посмотреть на официальном канале сине-гранатовых в YouTube.