Косельни: пусть победа над «Мидлсбро» не совершенна, но она важна для «Арсенала»

Защитник «Арсенала» Лоран Косельни прокомментировал победу над «Мидлсбро» (2:1) в матче 33-го тура АПЛ.

«Было очень важно набрать три очка. «Арсенал» находится в непростой ситуации после серии поражений. Нам было важно выиграть и вернуться на победный путь. Пусть победа была несовершенна, но главное — это три очка. Победа над «Мидлсбро» придаст «Арсеналу» уверенности.

Мы впервые играли по схеме 3-4-3, но у нас достаточно опыта, чтобы приспособиться. В первом тайме мы действовали хорошо, во втором тайме соперник поддавил и пришлось сложнее. Было тяжело, но мы довольны результатом», — цитирует Косельни пресс-служба «Арсенала».