Кокорин: удаления в матче «Зенит» — «Урал» были совершенно верные

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал домашнюю победу над «Уралом» (2:0) в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги. Кокорин в прошедшей игре получил травму и был заменён в конце первого тайма. Оба мяча «Зенит», проводивший первый матч на новом стадионе, забил в конце игры. У «Урала» во втором тайме удалили трёх игроков.

«Пока не знаю, что со здоровьем. Завтра будет ясно. Был удар мне в ногу, почувствовал боль сразу, хруст. Тяжело сказать.

Спасибо болельщикам за грандиозную поддержку. Это даже несмотря на то, что не все сектора были заполнены. Приятно играть на новом стадионе. Хотя поле, конечно, не в лучшем состоянии. Со временем должны доработать, и будет нормально. На таком поле ты тратишь больше сил на приёме мяча, большие куски вырываются. Под крышей играть здорово, снег не попадал, не было душно.

Досматривал матч по телефону. Совершенно верные удаления, нечего там драться после гола.

Свист трибун? На свист трибун не реагирую», — передаёт слова Кокорина корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.