Тарасов: в концовке «Локомотиву» нужно было играть умнее

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями от домашнего матча 24-го тура РФПЛ с «Амкаром» (3:3). Игру обслуживала бригада Сергея Иванова.

«О судействе говорить не буду. Пусть ошибки арбитров разбирают и наказывают за них специально обученные люди. Что касается матча, первые 15-20 минут играли вальяжно, но вскоре включились и могли забить два гола ещё до перерыва. Во втором тайме вышли вперёд, но не удержали счёт. Обидно. Конечно, пенальти на совести арбитра, но и мы слишком глубоко сели в оборону в концовке. Нужно было играть умнее. На последних минутах «Амкар» пошёл в навал и сравнял счёт. Чорлуку пришлось менять из-за травмы. Защитникам сложно войти в такую игру.

В раздевалке обсудили какие-то моменты, судейство. Но более подробный разбор будет на базе. Нужно провести работу над ошибками и готовиться к матчу с ЦСКА», — цитирует Тарасова сайт «Локомотива».