Сёмин: я не сторонник того, чтобы менять сразу половину состава

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал ничью с «Анжи» в матче 27-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 0:0.

«Закономерная ничья. В первом тайме мы были получше, во втором — «Анжи». Заметно, что на вторую половину сил нам не хватило. Замены не добавили движения. Во втором тайме «Анжи» завладел преимуществом, делал много длинных передач, а мы не смогли уложить мяч вниз. Конечно, в финале Кубка России отдали много сил и эмоций. После больших матчей сложно сразу показать хороший футбол.

Многие ждали в составе молодых футболистов? Я не сторонник того, чтобы менять сразу половину состава. В этом матче вышел Михалик, который не играл в финале Кубка, с первых минут на поле был Фарфан. Кроме того, мы сделали три замены. Нельзя же сразу поменять всех", — цитирует Сёмина сайт «Локомотива».