"Ювентус" спас матч, несмотря на удаление Буффона

18 ноября 2006, суббота. 20:24. Футбол

В субботу состоялись матчи 12-го тура второго итальянского дивизиона. «Ювентус», вынужденный бороться за путевку в Серию А, смог избежать поражения в гостевом матче с «Альбинолеффе», несмотря на неудачное стечение обстоятельств. На поле из-за травм не смогли выйти лидеры команды Алессандро Дель Пьеро и Давид Трезеге. На 25-й минуте встречи голкипер туринцев Джанлуиджи Буффон был удален за фол последней надежды, а «Альбинолеффе» повел в счете, благодаря четко реализованному пенальти. Тем не менее «Ювентусу» удалось избежать первого поражения в сезоне. На 52-й минуте игрок молодежной сборной Италии Рафаэлле Палладино сравнял счет — 1:1. После 12-ти сыгранных матчей «Юве» идет на третьем месте, отставая от лидеров на одно очко.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке