ЦСКА упустил победу над «Арсеналом» в молодёжном первенстве, дважды ведя в счёте

В Москве завершился матч 28-го тура российского молодёжного первенства. ЦСКА на стадионе «Октябрь» принимал тульский «Арсенал». В первом круге «армейцы» выиграли – 2:0, но в отчётной встрече повторить успех не смогли.

Благодаря голу Тимура Жамалетдинова на 45-й минуте ЦСКА ушёл на перерыв, ведя в счёте (1:0). В начале второго тайма гости сумели отыграться. На 55-й минуте отличился Андрей Потапов – 1:1.

Радость «Арсенала» была недолгой. Спустя пять минут Тимур Жамалетдинов отличился вновь – 2:1. Всё шло к тому, что ЦСКА одержит победу, но тульские футболисты сумели уйти от поражения. На 88-й минуте Данила Буранов сравнял счёт.

После 28 туров ЦСКА лидирует в чемпионате, но теперь опережает идущий вторым «Спартак» на четыре очка. Если красно-белые свой матч с «Амкаром» 12 апреля выиграют, то сократят отставание до одного пункта.

До конца сезона в молодёжном первенстве осталось сыграть два тура. Таблицу можно посмотреть на «Чемпионате».