В Волгограде матч юношеских команд был прерван из-за массовой драки игроков

Матч первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2001 года рождения был прерван в середине второго тайма из-за драки, сообщает ИА «Волга-Медиа».

Воспитанникам Волгоградского колледжа олимпийского резерва, выступающим под флагом клуба «Ротор-Волгоград», для сохранения надежд на выход в финал первенства нужна была только победа. К концу матча, проигрывая со счётом 0:2 местной «Олимпии», они стали работать уже не ногами, а кулаками.

В середине второго тайма тренер команды «Ротор-Волгоград» Валентин Парри собрал всю свою команду рядом с угловым флажком, и после коротких наставлений игра продолжилась, но только на несколько секунд. Нападающий команды «Ротор-Волгоград» вдруг исподтишка нанёс удар ногой защитнику «Олимпии», а увидев перед собой красную карточку, принялся молотить опешившего соперника кулаками. В драку сразу ввязались остальные игроки команды, круша всех подряд. Разнимать футболистов выбежали тренеры, родители и врачи. После этого тренер команды «Ротор-Волгоград» увёл свою команду с поля, не дожидаясь решения арбитра.

Если у вас не отображается фотография, её можно посмотреть в «Твиттере» «Волга-Медиа».