«Тосно» обыграл «Динамо СПб» в товарищеском матче

«Тосно» в рамках подготовки к сезону в российской Премьер-Лиги провёл первую товарищескую встречу. Соперником новичка РФПЛ стало «Динамо» из Санкт-Петербурга. Встреча проходила в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова и завершилась победой «Тосно» со счётом 2:0.

«Тосно» вышел вперёд в счёте благодаря точному удару Евгения Маркова на 21-й минуте, а на 83-й минуте Артём Милевский удвоил преимущество своей команды.

Товарищеский матч

«Тосно» — «Динамо СПб» — 2:0 (1:0)

Голы: Марков, 21 (1:0); Милевский, 83 (2:0).

Состав «Тосно» в первом тайме: Лукичев, Никитин, Шахов, Буйволов, Кашчелан, Галиулин, Мухаметшин, Палиенко, игрок на просмотре, Марков, Заболотный.

Состав «Тосно» во втором тайме: Опарин, Никитин, Шахов, Буйволов, Кашчелан, игрок на просмотре — 1 (Милевский, 55), Альшин, Казаев, Нуну Роша, игрок на просмотре — 2, Кутьин.

Состав «Динамо СПб» в первом тайме: Генералов, Житников, Бычков, Чернышов, Пасько, Коваленко, Песегов, Козлов, Рогов, Коротаев, Маркосов.

Состав «Динамо СПб» во втором тайме: Генералов, Костин, Бабенков, Юрганов, Сериков, Песегов (Коротаев, 70), Цвейба, Почипов, Авраменко, Кулишев, Барсов.