Семшов: приятно просто сыграть с такими мастерами

Полузащитник сборной России Игорь Семшов прокомментировал поражение своей команды от национальной команды Аргентины со счётом 2:3 в товарищеском матче.

«Приятно забить в игре именно с таким соперником. В голевом эпизоде бил, скорее, на силу, чем на точность. Такие мячи удавалось забивать уже не раз. Что касается игры, первые тридцать минут прошли отлично, у нас были ещё моменты забить. Потом в конце первого тайма и начале второго попали под холодный душ. Подобные встречи дают нам большой опыт. Главное, что получился интересный матч для зрителей, который держал в напряжении до самого финального свистка.

Что и говорить, в составе аргентинцев каждый игрок — звезда. От матча в целом позитивные впечатления, несмотря на то, что проиграли. Приятно просто сыграть с такими мастерами. Аргентинцы опытнее и техничнее наших предыдущих соперников. Если сравнивать с товарищеской игрой против бразильцев, которую я наблюдал со скамейки, могу сказать, что аргентинцы выглядели посильнее. И это при том, что они играли без нескольких своих лидеров», — приводит слова Семшова «Советский спорт».