Гол Джано на 85-й минуте принёс «Спартаку» победу над «Вождовацем»

«Спартак» одержал победу над «Вождовацем» в контрольном матче. Встреча прошла в Филлахе (Австрия) на стадионе «Шпортплац Фёлькендорф» и завершилась со счётом 3:2.

Уже на 5-й минуте Зе Луиш вывел красно-белых вперёд, а через восемь минут Луис Адриано удвоил преимущество москвичей. Вскоре нападающий сербской команды Джуро Зец отыграл один мяч, а в конце первого тайма «Вождовац» сравнял счёт благодаря голу Стефана Дражича.

На 77-й минуте на поле вспыхнула драка, по итогам которой Зе Луиш и Марко Гаич получили по красной карточке. «Спартак» в концовке навалился на ворота «Вождоваца» и добился своего: за пять минут до конца основного времени Джано Ананидзе забил победный мяч.