Тульский «Арсенал» разгромил словенскую команду «Доб»

Тульский «Арсенал» в контрольном матче на сборе в Австрии со счётом 4:0 разгромил словенскую команду «Доб».

На 25-й минуте «Арсенал» вышел вперёд благодаря точному удару Игоря Горбатенко. В конце первого тайма Игорь Шевченко сделал счёт 2:0. На 68-й минуте отличился Артём Мингазов, а за несколько минут до конца первого тайма окончательный результат установил Никита Мельников.

Сегодняшний соперник «Арсенала» выступает во втором дивизионе чемпионата Словении и прошлый сезон завершил на второй строчке в таблице.

Контрольный матч

«Арсенал» (Тула, Россия) — «Доб» (Доб, Словения) — 4:0 (2:0)

Голы: Горбатенко, 25 (1:0); Шевченко, 43 (2:0); Мингазов, 68 (3:0); Мельников, 87 (4:0).

«Арсенал» (первый тайм): Габулов, Григалава, Беляев, Александров, Комбаров, Боурчану, Стеклов, Ткачёв, Горбатенко, Шевченко, Расич.

«Арсенал» (второй тайм): Левашов, Ярмолицкий, Иванов, Денисов, Хагуш, Аджоев, Мингазов, Рыжков, Изотов, Мельников, Сикоев.

Следующий контрольный матч «Арсенал» проведёт 10 июля с московским «Динамо» на тренировочной базе в Новогорске.

Видеообзор матча можно посмотреть в YouTube.