Каряка: надеюсь, через тур гол забью и я

Полузащитник «Сатурна» Андрей Каряка прокомментировал победу подмосковного клуба над «Спартаком-Нальчик» со счётом 1:0 в рамках 18-го тура чемпионата России.

«Игра получилась крайне непростой. Надо было решать всё в первом тайме, когда мы создали достаточно много голевых моментов. Увы, мяч упорно не шёл в ворота. А после перерыва Нальчик прибавил, после чего у нас возникли небольшие проблемы. Хорошо, воспользовались своим шансом и сумели забить. На мой взгляд, вполне заслуженно.

Прочитал в предматчевой программке, что в Раменском мы нальчан раньше не обыгрывали. В принципе, с ними все игры получаются нелёгкими. Очень организованная команда, следующая своему стилю.

У „Сатурна“ в этом сезоне забивали многие… Все защитники уже отличились (смеётся). Когда ждать моего первого гола? Надеюсь, через тур, потому что игру с „Москвой“ придётся пропустить из-за перебора предупреждений», — приводит слова Каряки официальный сайт «Сатурна».