Криушенко: приятно, что ребята играют до конца

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко выразил удовлетворённость игрой своих подопечных в матче 25-го тура первого дивизиона с липецким «Металлургом» (2:0).

«Игра сложилась, как и ожидалось, достаточно тяжело для нас. Соперник организованный, понравилась команда. Они закрылись, но в то же время использовали малейшую возможность для быстрых контратак. В первом тайме нам не в полной мере удался контроль мяча, поэтому было много потерь и возникало достаточно большое количество неприятных для нас атак.

В первом тайме не реализовали два-три хороших момента, реализуй мы которые, игра сложилась бы по-другому. С такими командами важен быстрый гол, и сегодня он нам не удался. Когда же мы забили гол, то, имея численное преимущество, забили и второй. Приятно, что ребята осознают ситуацию и играют до конца. Отдали сегодня все силы для победы», — приводит слова Криушенко официальный сайт «Сибири».