Комбаров: не думаю, что ничья с «Марибором» сильно повлияла на шансы «Спартака»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал итоги матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1).

«Настроение у нас не очень хорошее. Жалко, что упустили победу, все ребята расстроены. Я бы не сказал, что у „Марибора“ было много моментов в первом тайме. Мы играли нервно, нужно было какое-то время, чтобы вкатиться в игру. Когда привыкли, многое стало получаться, взяли ход матча под свой контроль, но, к сожалению, не смогли победить.

В последние 10 минут игры мы сели слишком глубоко к своим воротам, хотели сыграть на сохранение счёта, где-то подустали, в итоге не смогли добиться победы. Не думаю, что после этого матча наши шансы на выход из группы как-то сильно изменились. „Ливерпуль“ и „Севилья“ тоже сыграли вничью, так что шансы равны у всех», — цитирует Комбарова ТАСС.