Соперник «Спартака» в ЛЧ «Севилья» чуть не упустила победу над «Жироной»

В матче 4-го тура чемпионата Испании «Жирона» принимала на своём поле «Севилью». Встреча проходила на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

Видеообзор матча можно посмотреть в YouTube.

Единственный гол на 69-й минуте записал на свой счёт колумбийский нападающий Луис Мурьель. На первой компенсированной минуте «Жирона» получила право исполнить пенальти, однако Алекс Гранель реализовать 11-метровый удар не смог.

«Севилья» (10 очков) поднялась на второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, «Жирона» (4) находится на 14-й строчке.

«Севилья» является соперником московского «Спартака» по групповому этапу Лиги чемпионов. Первый матч красно-белых с андалузской командой пройдёт в Москве 17 октября.

Закажи поездки на матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы с участием российских клубов!