Гай: где-то сами ошибались, а где-то сыграл высокий класс футболистов «Спартака»

Полузащитник «Кубани» Алексей Гай поделился впечатлениями от поражения в матче 1/16 финала Кубка России со «Спартаком». Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Хочется поздравить „Спартак“ с заслуженной победой. У них было больше моментов, чем у нас. Я думаю, что мы сами где-то ошибались, а где-то сыграл высокий класс футболистов „Спартака“. В принципе, у нас установка особо и не менялась. Мы планировали попробовать играть в свою игру, больше держать мяч. Но где-то у нас это не получилось.

Наверное, о настрое и не стоит говорить вообще. В любом случае, кто бы ни приезжал, кубковая игра всегда стоит особняком. Произойти в отдельном матче может всё что угодно. Мы надеялись, что сможем победить. Один из решающих моментов – это гол на последних минутах первого тайма. Он дал определённое преимущество „Спартаку“.

Не то чтобы «Спартак» удивил. Я просто понимаю, что люди играют на высоком уровне, в том числе и в Лиге чемпионов. Несмотря на это, они дают играть в футбол, но нам нужно всё равно быть уверенными в себе, чтобы играть с такими командами», — цитирует игрока Rusfootball.