Основной состав «Анжи» разгромил молодёжную команду

10 октября состоялась контрольная встреча между основным и молодёжным составами «Анжи». Основная команда одержала победу со счётом 4:1.

«Молодёжка» открыла счёт на 12-й минуте — точным ударом отметился Залимхан Юсупов. На 25-й минуте Арсен Хубулов с пенальти счёт сравнял. На 55-й минуте Александр Прудников вывел основной состав вперёд. На 63-й минуте отличился Владимир Полуяхтов, а окончательный результат установил Хуан Лескано на 75-й минуте.

В ближайшем туре российской Премьер-Лиги подопечные Вадима Скрипченко 14 октября сыграют в Екатеринбурге с «Уралом».

Контрольный матч

«Анжи» — «Анжи»- мол. — 4:1 (1:1)
Голы: Юсупов, 12 (0:1); Хубулов, 25 (1:1, пенальти); Прудников, 55 (2:1); Полуяхтов, 63 (3:1); Лескано, 75 (4:1).

«Анжи»: Будаков, Яковлев, Армаш, Афонин, Полуяхтов, Данченко (Гаточ Паном, 73), Тетрашвили, Бакаев, Хубулов, Кацаев (Долгов, 60), Прудников (Лескано, 60).

Видеообзор матча смотрите на канале «Анжи» в YouTube.