«Спартак» обыграл «Ахмат», продлив беспроигрышную серию в молодёжном первенстве

«Спартак» добился крупной победы в матче российского молодёжного первенства, разгромив в Грозном «Ахмат» — 4:1. Благодаря этому результату красно-белые продлили беспроигрышную серию до семи матчей.

«Спартак» ушёл на перерыв, ведя в счёте (3:1). Уже на 2-й минуте отличился Даниил Лопатин, а спустя шесть минут почин одноклубника поддержал Солтмурад Бакаев – 2:0. До крупного счёт довёл Леонид Миронов, который на 28-й минуте реализовал пенальти – 3:0.

«Ахмат» отыграл один мяч на 45-й минуте, но уйти от поражения не смог. Во втором тайме «Спартак» усилиями Максима Актисова увеличил преимущество — 4:1, доведя матч до победы.

Набрав 22 очка, «Спартак» вышел на 4-е место в чемпионате, а «Ахмат» занимает 12-ю строчку. Таблицу можно посмотреть на «Чемпионате».

Фото из раздевалки «Спартака» можно посмотреть в «Твиттере» московской команды.