Бауэр: «Рубин» занимает не то место в таблице, на котором хотел бы быть

Защитник «Рубина» Мориц Бауэр поделился впечатлениями от ничьей с «Динамо» в матче 14-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 0:0.

«К сожалению, иногда бывают неудачные игры, как сейчас. Во второй половине играли лучше, постоянно играли вперёд, хорошо открывались нападающие, было всё хорошо, но нам не повезло, поэтому не смогли забить. В первом тайме не сошлись все компоненты. Мы это обсудили в перерыве вместе с командой и тренером, и во втором тайме получилось сыграть намного лучше.

Наша скованность из-за четырёх поражений подряд. Мы занимаем не то место в турнирной таблице, на котором хотели бы быть. Мы не во всех матчах показывали плохую игру, но допускали глупую ошибку и проигрывали со счетом 0:1. Это сидит в голове. Сейчас нам надо победить в ближайших матчах — и будет проще», — приводит слова Бауэра «Спорт БИЗНЕС Online».