«Севилья» — «Леганес» — 2:1. Видеообзор победы андалусийцев перед «Спартаком»

«Севилья» сумела реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в матче с «Валенсией» (0:4) и в домашнем матче 10-го тура Примеры одержала победу над «Леганесом». Результат игры — 2:1.

Виссам Бен-Йеддер вывел хозяев вперёд на 20-й минуте после передачи Пабло Сарабии, на старте второго тайма «Леганес» сравнял счёт благодаря точному 11-метровому удару в исполнении Александера Шимановски. На 54-й минуте Сарабия записал в свой актив гол, который оказался в этой встрече победным.

Таким образом, «Севилья» прервала двухматчевую серию поражений в чемпионате Испании и теперь приступает к подготовке к матчу со «Спартаком» в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Эта игра состоится 1 ноября и начнётся в 21:45 мск.

Посмотреть самые интересные моменты первого и второго таймов матча можно в группе телеканала СИЛА в социальной сети «ВКонтакте».