«Севилья» сыграла вничью с «Ливерпулем», уступая 0:3 после первого тайма

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Севилья» и «Ливерпуль» сыграли вничью со счётом 3:3.

К 30-й минуте английская команда сумела забить три мяча — дубль оформил Роберто Фирмино, а ещё один гол забил Садио Мане. Во втором тайме испанцы благодаря двум голам Виссама Бен-Йеддера сократили разрыв в счёте до минимального, а на третьей компенсированной минуте спаслись от поражения — Гидо Писарро счёт сравнял.

Напомним, что в другом матче группы E ранее «Спартак» в Москве сыграл вничью с «Марибором» — 1:1.

Таким образом, за тур до окончания группового этапа в группе E обладатели путёвок в плей-офф не определены.

В заключительном туре «Спартак» сыграет в Англии с «Ливерпулем», а «Севилья» отправится в Словению в гости к «Марибору».

Турнирное положение в группе E: 1. «Ливерпуль» — 9 очков; 2. «Севилья» — 8; 3. «Спартак» — 6; 4. «Марибор» — 2.