Все новости
«Ливерпуль» — «Севилья» — 3:3. Видеообзор матча
Футбол / Лига чемпионов

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Севилья» и «Ливерпуль» сыграли вничью со счётом 3:3.

К 30-й минуте английская команда сумела забить три мяча — дубль оформил Роберто Фирмино, а до разгромного счёт довёл Садио Мане. Во втором тайме испанцы благодаря двум голам Виссама Бен-Йеддера сократили разрыв в счёте до минимального, а на третьей компенсированной минуте спаслись от поражения — Гидо Писарро счёт сравнял.

Таким образом, за тур до окончания группового этапа в группе E, где также выступает «Спартак», обладатели путёвок в плей-офф пока не определены.

Видеообзор матча «Ливерпуль» — «Севилья» можно посмотреть на официальном сайте УЕФА.

Ремейк финала ЛЧ в Севилье. «Ливерпуль» отдаёт победу, выигрывая 3:0!
«Севилья» и «Ливерпуль» выдали сумасшедший матч на «Рамон Санчес Писхуан». Команда Клоппа вела 3:0, но умудрилась упустить победу.