ЦСКА уступил «МЮ» и завершил выступление в Лиге чемпионов

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА в гостях проиграл «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:2.

«Армейцы» открыли счёт в конце первого тайма — отличился Витиньо. Отыгрался «МЮ» на 64-й минуте — счёт сравнял Ромелу Лукаку. Две минуты спустя манкунианцы повели в счёте — автором победного гола стал Маркус Рашфорд.

В параллельном матче группы A «Базель» со счётом 2:0 обыграл «Бенфику». На 5-й минуте Мохамед Эльюнусси счёт открыл, а на 65-й минуте отличился Димитри Оберлин.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» вышел в плей-офф с первого места, а «Базель» — со второго. ЦСКА ещё раньше обеспечил себе третье место в группе и путёвку в плей-офф Лиги Европы. «Бенфика», потерпевшая шесть поражений в шести матчах, стала последней.

Итоговая турнирная таблица группы A: 1. «Манчестер Юнайтед» — 15 очков; 2. «Базель» — 12; 3. ЦСКА — 9; 4. «Бенфика» — 0.

Если у вас не отображается фотоальбом в приложении, перейдите по этой ссылке.