«ПСЖ», несмотря на поражение от «Баварии», занял первое место в группе ЛЧ

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» в Мюнхене обыграла со счётом 3:1 «ПСЖ».

На 8-й минуте Роберт Левандовски вывел хозяев поля вперёд, а на 37-й Корентин Толиссо забил второй мяч мюнхенцев. В начале второго тайма Килиан Мбаппе один мяч отыграл, но на 69-й минуте Толиссо восстановил разницу в счёте, оформив дубль.

Несмотря на это поражение, «ПСЖ» вышел в плей-офф с первого места, так как дома разгромил «Баварию» со счётом 3:0. Мюнхенцы — вторые.

«Селтик» на своём поле с минимальным счётом уступил «Андерлехту». На 62-й минуте автогол был записан на Йозо Шимуновича.

Это поражение не помешало «Селтику» занять третье место и завоевать путёвку в плей-офф Лиги Европы, так как в первой игре шотландцы победили со счётом 3:0.

Итоговое турнирное положение в группе B: 1. «ПСЖ» — 15 очков; 2. «Бавария» — 15; 3. «Селтик» — 3; 4. «Андерлехт» — 3.