Тренер «молодёжки» «Спартака»: в голове пропущенный на 93-й минуте мяч

Главный тренер молодёжной команды «Спартака» Алексей Лунин подвёл итоги матча со сверстниками из ЦСКА.

Встреча 20-го тура молодёжного чемпионата завершилась вничью со счётом 1:1. При этом красно-белые упустили победу в компенсированное время.

«В середине первого тайма наш тренерский штаб заметил, что „армейцы“ подустали. Об этом в перерыве мы сообщили своим игрокам. Попросили их взвинтить темп. Они это выполнили и забили трудовой гол. Вели в счёте до 93-й минуты, но, увы, не сумели удержать своё преимущество: ЦСКА отыгрался. Сильная сторона соперников — исполнение стандартных положений. Мы говорили об этом нашим ребятам. Подробно разбирали игру ЦСКА на тренировках. Сегодня в концовке матча, во время розыгрыша „армейцами“ углового, нам не хватило удалённого на последних минутах игрока. До сих пор в голове тот пропущенный мяч. Расстроены тем, что упустили победу», — цитирует Лунина официальный сайт «Спартака».