Защитник «молодёжки» ЦСКА: благодаря характеру вытащили матч со «Спартаком»

20-летний защитник ЦСКА Савелий Козлов поделился впечатлениями о матче молодёжных команд «Спартак» — ЦСКА.

Игра 20-го тура молодёжного первенства России состоялась сегодня и закончилась вничью — 1:1. При этом «армейцы» сравняли счёт на 93-й минуте.

«Даже на уровне молодёжных команд дерби «Спартак» — ЦСКА — особый матч. Каждый на него настраивается и понимает, что нужно выложиться на 200 процентов. Выходили биться за клуб, для наших болельщиков. Считаю, ничейный результат закономерен. В начале встречи и в ходе первого тайма у нас были хорошие моменты забить, но, к сожалению, не получилось. «Спартак» же своим шансом воспользовался. Однако прежде всего благодаря характеру мы вытащили этот матч, сыграв вничью.

Что касается будущего, у меня совсем скоро заканчивается контракт с ЦСКА. Конечно, хотелось бы остаться в команде, потому что ЦСКА — действительно топ-клуб. Но для этого нужен взаимный интерес и конкретное предложение со стороны руководства. Как все сложится, решать не мне. В ближайшее время выберем с агентом оптимальный вариант продолжения карьеры. Мне же при любом раскладе хочется прогрессировать и расти. Ставлю самые высокие цели в футболе и уверен, что все получится», — сказал Козлов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».