Бенитес: в последние 20 минут матча с «Ман Сити» мы делали то, чего от нас ждали

Главный тренер «Ньюкасл Юнайтед» Рафаэль Бенитес прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (0:1) в матче 20-го тура АПЛ.

«Мы знали, что это будет очень сложная игра и что придётся серьёзно постараться, чтобы разжиться очками. У нас были некоторые шансы в концовке. Мы были готовы, что нам придётся защищаться и играть на контратаках.

В последние 20 минут мы делали именно то, чего от нас ждали. Я очень доволен командой с точки зрения организации игры, но в первом тайме мы могли лучше обращаться с мячом. Мне понравилось то, как команда отреагировал во втором тайме — у нас было 2-3 момента против команды, которая много владела мячом", — приводит слова Бенитеса BBC.