Полузащитник «Вест Бромвича» устроил перепалку с фанатом «Вест Хэма»

«Вест Хэм Юнайтед» проведёт расследование перепалки между фанатом клуба и полузащитником «Вест Бромвич Альбион» Джейком Ливермором, которая произошла в ходе второго тайма матча между командами в 22-м туре АПЛ, состоявшегося 2 января и завершившегося победой лондонцев со счётом 2:1.

Как сообщает Sky Sports, на 64-й минуте Ливермор был заменён, и когда шёл на скамейку запасных, один из фанатов «Вест Хэма» начал выкрикивать оскорбления о его сыне, который умер в 2014 году вскоре после рождения. Также болельщик упомянул о том, что Ливермор после смерти сына принимал кокаин. Игрок не выдержал и вступил в перепалку с болельщиком, из-за чего сотрудники стадиона вывели хавбека в подтрибунное помещение.

«Он бы ни за что не пошёл туда специально, если бы его не спровоцировали. Ещё не разговаривал с Ливермором по этому поводу, но обязательно встретимся и обсудим случившееся», — сказал после матча главный тренер «Вест Бромвича» Алан Пардью.