Бенитес: «Ньюкаслу» во втором тайме не хватило опыта ведения таких матчей

Главный тренер «Ньюкасл Юнайтед» Рафаэль Бенитес прокомментировал победу над «Лутон Таун» в домашнем матче 1/32 финала Кубка Англии со счётом 3:1.

«Я сказал на пресс-конференции, что хотел, чтобы ребята отнеслись к матчу как к игре с сильной командой. В первом тайме мы играли очень хорошо. Мы вели 3:0, и при таком счёте, возможно, было сложнее сосредоточиться во втором тайме.

Они забили и, возможно, могли бы забить ещё. У нас были шансы убить игру. Первая половина была неплохой, много владения мячом, передач и хороших голов. Во втором тайме нам не хватило опыта ведения таких матчей. Держите мяч, а затем четвёртый гол завершил бы игру, но мы не смогли этого сделать», — сказал Бенитес журналистам.