Соу: лучшие эмоции в сезоне игроки «Динамо» испытали в матче со «Спартаком»

Полузащитник «Динамо» Самба Соу поделился впечатлениями от первой половины сезона РФПЛ, которая стала для него дебютной в московской команде. Хавбек выделил домашний матч 1-го тура со «Спартаком» (2:2) как самый запоминающийся в нынешнем сезоне.

«Осенью я пропустил много матчей из-за травмы колена. После этого успел поучаствовать в двух встречах перед зимним перерывом. Чувствую себя сейчас лучше, но ещё многое предстоит сделать, чтобы вернуться на хороший уровень. Как раз для этого и есть сборы, на которых жалеть себя не буду.

Если говорить о приятных моментах в «Динамо», то больше всего в запомнилась моя первая игра против «Спартака». Я вышел во втором тайме, когда команда проигрывала со счётом 0:2. В итоге нам удалось спасти матч на последней минуте. Тогда мы испытали лучшие эмоции в сезоне.

Зимой я подписал новый контракт. Я здесь счастлив. «Динамо» — большой клуб. Мне нравится Москва, здесь хорошо и моей семье. Так что у меня не было сомнений, оставаться ли в команде. Рад, что мне предложили новое соглашение. Надеюсь, всё будет хорошо. Я отдам все силы, чтобы принести «Динамо» пользу», — сказал Соу в интервью пресс-службе клуба, которое было опубликовано в YouTube.