Тотти прилетит в Москву и сыграет на Кубке Легенд-2018
Комментарии

Многолетний капитан и символ «Ромы» Франческо Тотти, объявивший о завершении карьеры в мае прошлого года после 25 сезонов на профессиональном уровне, в начале февраля прилетит в Россию и сыграет на Кубке Легенд — 2018. Об этом «Чемпионату» сообщил президент компании NewSport и генеральный менеджер турнира Тамерлан Куриев.

«Сейчас идёт процесс бронирования авиабилетов и согласования программы пребывания Тотти в Москве. Легендарный футболист «Ромы» и чемпион мира, ставший для всех настоящим символом Вечного города и образцом преданности своему клубу, сыграет на нашем турнире в составе сборной Италии. Его приезд — историческое событие в жизни проекта. И это уникальный шанс для российских болельщиков увидеть вживую великого спортсмена, потрясающего мастера и получить от его игры ни с чем не сравнимое удовольствие», — рассказал Куриев.

Кубок Легенд — 2018 станет юбилейным, 10-м по счёту турниром и пройдёт на Малой спортивной арене «Лужники» 3 и 4 февраля. Помимо Тотти в нём примут участие многие другие звёздные футболисты.

Ранее стали известны результаты жеребьёвки группового этапа: сборная России сыграет с Италией и международной сборной звёзд, а другую тройку составят Франция, Португалия и Германия. Продажа билетов уже началась. За новостями турнира и анонсами мероприятий вы можете следить на сайте legends.ru и в группе Кубка Легенд во «Вконтакте».

Комментарии