«Спартак» — «Шанхай СИПГ» — 0:1. Видеообзор товарищеского матча

Московский «Спартак» на своём официальном канале в YouTube опубликовал видеообзор товарищеского матча с китайским клубом «Шанхай СИПГ». Встреча состоялась накануне и завершилась победой подопечных Витора Перейры (1:0). Единственный гол на 11-й минуте забил бывший нападающий «Зенита» Халк, реализовавший пенальти.

Через несколько минут после этого «Спартак» понёс потерю — из-за травмы колена поле на носилках был вынужден покинуть Георгий Джикия, у которого диагностирован разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава.

На 29-й минуте у российской команды красную карточку получил Илья Кутепов, но в связи с тем что матч был товарищеским, вместо удалённого Кутепова вскоре на поле вышел Сердар Таски.

Следующий контрольный матч «Спартак» проведёт 22 января. Соперником будет казахстанская команда «Астана».

Видео можно посмотреть на канале «Спартака» в YouTube.