«СКА-Хабаровск» в контрольном матче сыграл вничью с «Тираной»

Состоялся первый контрольный матч «СКА-Хабаровск» на сборах в Турции. Соперником подопечных Рината Билялетдинова стала «Тирана» — лидер второго по силе дивизиона чемпионата Албании. Завершилась встреча вничью со счётом 2:2.

На второй минуте счёт открыл находящийся на просмотре в хабаровской команде Камиль Муллин, а на седьмой минуте он оформил дубль. Ещё до перерыва «Тирана» сумела сравнять счёт.

Контрольный матч

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск, Россия) — «Тирана» (Тирана, Албания) — 2:2 (2:2)

Голы: Муллин, 2 (1:0); Муллин, 7 (2:0); 22 (2:1); 36 (2:2).

«СКА-Хабаровск» (1-й тайм): Довбня, Димидко, Савичев, Эдиев, Наваловский, Баляйкин, Кабутов, Макаров, Самсонов, Калинский, Муллин.

«СКА-Хабаровск» (2-й тайм): Довбня, Димидко (Кобзарь, 62), Тубич, Черевко, Гришко, Никифоров, Савичев (Барбаро, 62, Наваловский, 68), Федотов, Карасев, Шарипов, Муллин ( Христов, 62).