Марселино: «Валенсию» в игре с «Лас-Пальмасом» подвели наши собственные ошибки

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль прокомментировал поражение от «Лас-Пальмаса» в матче 20-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе «Гран Канария» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

«Мы хорошо сыграли в первом тайме, возможно, это было одно из лучших выступлений команды, но соперник воспользовался единственным шансом. У нас было много возможностей забить и сделать счёт 2:0, а затем 2:1, но потом всё изменилось с удалением Габриэла. До этого момента мы были намного лучше, но не могли забить.

Наши собственные ошибки подвели команду, мы должны поддерживать концентрацию в течение девяноста минут. Я не хочу говорить о судье, мы должны принять его решения", — сказал тренер.