Вратарь «Ахмата» Гудиев: моему голевому пасу Садаеву способствовал ветер

Вратарь «Ахмата» Виталий Гудиев поделился комментариями о товарищеском матче со «Славией». На сборе в Турции грозненская команда встречалась с восьмой командой чемпионата Болгарии и победила со счётом 3:1.

«Для первого матча на сборах, думаю, мы играли хорошо. Всегда приятно побеждать, и хорошо в контрольных матчах не получить травму. Мы недавно начали работу после отпуска, в эти дни было много физической работы. То, что закладываем сейчас, пригодится в чемпионате. Моему голевому пасу Зауру Садаеву способствовал ветер (улыбается). А Заур хорошо отработал эпизод, молодец.

Нам перед игрой тренер сказал, что с Женей Городовым сыграем по тайму. В перерыве тренер по вратарям Рамзан Цуцулаев сказал, чтоб я не переодевался, мало ли что в игре случается. Так получилось, что минут за десять до завершения матча судья удалил Женю, и мне вновь пришлось встать в ворота. У нас на этих сборах будет ещё одна игра. Побеждать всегда приятно, будем и в дальнейшем к этому стремиться», — цитирует голкипера пресс-служба клуба.

Видео второго гола Садаева можно посмотреть на канале в YouTube «Ахмата» начиная с 29.54.