«Уфа» забила 7 голов в контрольном матче с кипрским клубом «Алки»

ФК «Уфа» готовится к весенней части сезона РФПЛ на кипрском сборе и провела первый контрольный матч. Российская команда встретилась с местным клубом «Алки» и сокрушила соперников со счётом 7:0. Три гола были забиты до перерыва, ещё четыре — во втором тайме. Автором дубля стал Кеинде Фатай.

Следующий матч на учебно-тренировочном сборе на Кипре «Уфа» проведёт 25 января и сыграет с польской «Вислой».

Контрольный матч

«Уфа» (Уфа, Россия) — «Алки» (Кипр, Ларнака) — 7:0 (3:0)
Голы: Безденежных, 24 (1:0); Кротов, 30 (2:0); Сейдахмет, 35 (3:0); Фатай, 65 (4:0); Табидзе, 77 (5:0); Фатай, 85 (6:0); Обляков, 87 (7:0).

Состав ФК «Уфа» в первом тайме: Беленов, Сафрониди, Аликин, Никитин, Тумасян, Живоглядов, Засеев, Безденежных, Сейдахмет, Абдулавов (Дивеев, 25), Кротов.

Состав ФК «Уфа» во втором тайме: Шелия, Йокич, Карп, Пауревич, Табидзе, Стоцкий, Салатич, Обляков, Слай, Сысуев, Фатай.