Тренер «Астаны»: видно, что игроки «Спартака» находятся в конце тяжёлых сборов

Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов прокомментировал победу над «Спартаком» (3:2) в товарищеском матче.

«Сегодня нам удалось показать хороший ритм игры, с отличной организацией в первом тайме, а во второй половине встречи мы потеряли необходимый ритм. Но у нас идёт начальная стадия подготовки. Футболистам необходимо добавить желания и амбиций, чтобы бороться за место в составе.

Можно быть довольным победой, тем более над таким соперником, как «Спартак», но нам необходимо ещё много работать. Видно, что игроки «Спартака» находятся в конце тяжелых сборов, есть усталость. Тем не менее, думаю, игра получилась хорошей в исполнении обеих команд.

Не нужно сильно зацикливаться на счёте, всё-таки это товарищеская игра. Победа, конечно, даёт уверенность в своих силах. Но мне важнее увидеть правильную динамику и хорошую организацию, чего как раз нам и не хватило во втором тайме», — цитирует Стойлова официальный сайт «Астаны».