Кожевников: поражение от "Сатурна" - не по игре

Защитник молодёжного состава «Спартака» Александр Кожевников прокомментировал итог матча 22-го тура первенства России с «Сатурном» (1:2).

«Счёт сегодняшнего матча – не по игре. Мне даже сложно сказать, с чем связан такой результат. Причём имею в виду не только сегодняшний матч, но и некоторые предыдущие. Мы неплохо работаем на тренировках, все ребята серьёзно настраиваются на матчи, но нас преследует какое-то тотальное невезение в завершающей стадии атаки.

Не знаю, может быть, в прошлом мы что-то делали не так, и сейчас нас наказывают свыше? Не реализовать столько голевых моментов и проиграть… Просто невероятно!

Нужно отдать должное и „Сатурну“. Воспользовавшись нашими ошибками до перерыва, он очень грамотно оборонялся во втором тайме. В перерыве Дмитрий Иванович сказал, чтобы мы не снижали обороты, продолжали гнуть собственную линию, играли в свой футбол. Мы владели инициативой, но не смогли реализовать созданные моменты», — приводит слова Кожевникова официальный сайт «Спартака».