Колыванов: мы умышленно не играли сегодня на ничью

10 января 2007, среда. 22:29. Футбол

Как уже сообщал Чемпионат.ру, сегодня в рамках 3-го тура XIX Международного турнира памяти Гранаткина сборная России обыграла Латвию со счетом 4:1.

Игорь Колыванов, главный тренер сборной России:
«По первому тайму было видно, что мы играем не так, как должны это делать. У Латвии – грамотно организованная оборона, не позволявшая нам играть в хороший футбол. Во втором тайме стало легче – наша команда заиграла быстрее и качественнее. Надеюсь, к следующему матчу – полуфиналу со сборной Турции, наши ребята восстановятся и постараются показать добротный качественный футбол.
Поверьте, мы умышленно не играли сегодня на ничью, которая вывела бы нас в полуфинале на Беларусь. Я воспитываю своих подопечных, чтобы они играли исключительно на результат и не думали, с кем им завтра играть. Главное, чтобы футболисты показывали свои лучшие качества. Да и не в моих правилах выбирать соперников. Что касается сборной Турции, то эта команда играет в атакующий футбол, в три нападающих. Эта команда достаточно хорошо держит мяч. В общем, нам достался достойный соперник, который будет, несомненно, по-настоящему сражаться».

Источник: Сайт турнира памяти Гранаткина Сообщить об ошибке
Включи голову!
21 июля 2017, пятница
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?