Игнашевич: турецкие футболисты техничнее немецких

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился своим мнением о матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бешикташем», который завершился победой армейцев со счётом 2:1.

«Перед нами стояла задача забить в первые минут 20-30, пока гости будут привыкать к искусственному полю. Такой была установка тренера. Выполнив её, мы стали действовать более осторожно, играть по счёту. Агрессивно, но с оглядкой на свои ворота.

При счёте 2:0 были мысли, что игра уже сделана. Особенно после 85-й минуты. Предпосылок того, что соперник забьёт, а уж тем более сможет сравнять счёт, не было. А вообще, уверенность в том, что мы добьёмся нужного результата, присутствовала на протяжении всего матча.

Мне показалось, что и „Бешикташ“ и „Вольфсбург“ — команды приблизительно одного уровня. Вот только исполнители в них совершенно разные. Если турецкие футболисты техничнее, то немецкие – куда более дисциплинированные», — отметил Игнашевич, отвечая на вопросы болельщиков на своём официальном сайте.