Ю. Газзаев: Нижний Новгород заслуживает Премьер-Лиги

Главный тренер «КАМАЗа» Юрий Газзаев рассказал о своих впечатлениях от матча 34-го тура первого дивизиона против нижегородской «Волги» (1:4).

«В начале встречи ребятам не хватало концентрации, следствием чего стал пропущенный гол. Только после этого мы заиграли неплохо, но из всех созданных моментов у ворот соперника реализовали лишь один.

После перерыва хозяева уплотнили оборону и быстро переходили от обороны к атаке. Мои же подопечные, к сожалению, сыграли недисциплинированно. В эпизоде с третьим голом, на мой взгляд, вратарь должен был забирать мяч. А вскоре и четвертый гол свалился на нас…

»Волга" мне понравилась. Это очень хорошая команда, что она и подтвердила своей игрой. Ну а на действиях наших футболистов, конечно же, не могло не сказаться отсутствие в составе Гудукина, Козлова и Тодоровича.

В заключение скажу, что такой город, как Нижний Новгород, безусловно, заслуживает Премьер-Лиги. Уже сейчас в «Волге» много хороших футболистов", — приводит слова Газзаева официальный сайт «Волги».