Редник: с "Шинником" могли сыграть вничью, но помогла удача

Главный тренер «Алании» Мирча Редник подвёл итоги матча 36-го тура первого дивизиона с «Шинником» (2:1).

«Игра была сложная, соперник сильный. Первый тайм был за нами, не смогли реализовать пенальти, но забили два гола. Во втором тайме „Шинник“ доминировал, создал ряд опасных моментов, но мы отстояли.

Были проблемы в центре поля, проблемы с заменами – те, кто вышел на поле, были не очень подготовлены: Айларов после травмы, а Бибилов ещё не имеет большой игровой практики.

По тому, как шла игра, результат мог бы быть ничейный, но удача была на нашей стороне. После матча поздравил игроков, у нас впереди ещё четыре тура, жаль, что усложнили себе задачу после поражения с „Балтикой“, — приводит слова Редника официальный сайт „Шинника“.