Хохлов: «Динамо» пропустило обидный гол, не забило пенальти, но ничего страшного

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов дал оценку ничейному результату контрольной встречи с чешским клубом «Высочина» (1:1) в ходе учебно-тренировочного сбора.

«Это футбол, так бывает. Пропустили обидный гол, не забили пенальти, но ничего страшного. Как мне показалось, в первом тайме не хватило агрессии в атаке, во втором тайме играли более агрессивно, и, может быть, моментов было даже побольше.

Просим футболистов давать адресные передачи, ведь игроки зависимы от партнёров. Расстраивают некоторые индивидуальные ошибки, и понятно, что выигрывать приятнее. Долго перестраивались при выходе из атаки в оборону, поэтому пропустили. Будем разбирать», — отметил Хохлов в интервью клубному телеканалу.