Сборная России в 10-й раз подряд выиграла Кубок Легенд
Сергей Кирьяков и Роман Широков

В финале международного футбольного турнира «Кубок Легенд» сборная России со счётом 8:4 разгромила команду Португалии и в 10-й раз подряд выиграла турнир, который проходит в Москве.

В составе сборной России по дублю оформили Егор Титов и Роман Широков, а ещё по голу на свой счёт записали Дмитрий Хлестов, Алексей Смертин, Роман Павлюченко и Константин Головской. За португальцев отличились Луиш Мигел, Манише, Симау Саброза и Педру Мендеш.

В первом матче на Кубке Легенд сборная России обыграла сборную Звёзд футбола (7:5), а затем разгромила сборную Италии (8:5).

Кубок легенд проводится ежегодно с 2009 года. Шесть команд поделены на две группы, после группового этапа проводятся матчи за пятое место, за третье и финал. Встречи проводятся в формате «5 полевых плюс вратарь» в два тайма по 20 минут.